ФИБРИОЗНО-КИСТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ, КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 3-4 ММ
№269774 Фибриозно-кистозная болезнь, кистозное образование 3-4 мм
Козина Светлана Жен., 331976 лет. Россия Москва
02.05.2010 16:29
Здравствуйте! Радиотермометрическое обследование показало признаков РМЖ не обнаружено, термограмма характерна для заболевания ФКБ. УЗИ молочных желез показал кистоз 3-4 мм. Жидкость в левой груди серого цвета. Онко- маркер отрицательный, раковых клеток нет. Цитология жидкости звучит так: скопление чешуек плоского эпителия на фоне бесструктурного вещества. Клеточные элементы в исследуемом материале не обнаружены.
У меня еще эндометриоз матки, маленькая миомка, лимфоузлы в левой подмышке болели, грудь сейсас болит, тянет. Обнаружен вирус: цитомегавирус (anti-CMV IgG)- 37.57 МЕ/мл, обнаружен вирус Эпштейна, уреплазма урелитикум в сомнительном состоянии.
Мне назначен курс лечения в диагностическом центре «MEDHELP» на Таганке в 48т.р., куда входят все лекарственные препараты (таблетки, свечи, гели), капельницы, физиопроцедуры, лазерное лечение ит.д.
Берет страх! А лечить надо! Куда обратиться и кому довериться?
Мне сказали, если не лечить, то жидкость перерастет в соеденительную ткань, и уже в онкологию!
Что вы можете посоветовать? Мне будет ценен Ваш любой ответ!!!! Спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением этого центра.
Время создания: 05 Мая 2010 00:07
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо ознакомиться с подробным описанием назначенного Вам курса лечения.
Время создания: 17 Мая 2010 16:09