ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ
№276635 Образование в груди
Светлана Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
18.05.2010 12:13
Здравствуйте, у меня уже 9 месяцев шишка в груди, я обследовалась у онколога, маммолога, выяснилось, что у меня мастопатия и уплотнение в груди (яко бы ударилась или просквозила) делали узи и анализы на гормоны, сказали: какого-то гормона больше чем надо, вообщем ничего страшного.......при назначенном мне лечении она уменьшается...но всё же она осталась (а лечат меня самыми дорогостоящими лекарствами и почти все гомеопатия), скажите пожалуйста чем можно вылечиться подешевле и не гомеопатией, но эффективно и можно ли при моём заболевании делать компрессы из мази ихтиоловой ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ (только заключение не подходит), результатом анализа крови на гормоны, и перечнем препаратов, которые Вам назначили. В плане дообследования обязательно пункционная биопсия.
Время создания: 18 Мая 2010 17:37
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с коллегой.
Время создания: 18 Мая 2010 23:09