ВОПРОС МАМОЛОГУ
№280871 вопрос мамологу
Сабина Жен., 38 лет. Азербайджан Баку
27.05.2010 11:47
Здраствуйте !!прошла узи, сказали Добавочная молочная железа размером 34-16мм ,пожалуста посаветуйте что делать мне удалать ? в правой груди есть маленкая киста 3мм, в горле 4мм ,в матке 8мм, подлежат лечению или нужно тоже удалять ? спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем. Следуйте совету лечащео врача. По данным маммологов. если не беспокоит- можно пока не удалять, но необходимо наблюдать.
Время создания: 28 Мая 2010 00:07