ВНУТРИПРОТОКОВАЯ ПАПИЛЛОМА
№296236 внутрипротоковая папиллома
natali Жен., 39 лет. Россия Красноярск
02.07.2010 05:52
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.Недавно проходила обследование молочных желез(дуктография,УЗИ) и врач поставил диагноз- цистоаденомапапиллома левой молочной железы,отправил на операцию.Но я отказалась и решила попробовать другие формы лечения-перекись водорода,АСД-2,ростки и проросшая пшеница(диета).
Скажите пожалуйста: были ли случаи когда внутрипротоковая папиллома проходила без оперативного вмешательства?
При таком диагнозе могу ли я вновь беременеть и рожать малыша?
Возможно ли женщине (после оперативного удаления такой папилломы) вскармливаать грудью ребёнка или это будет затруднительно?
Очень жду Вашего ответа.С уважением.Наталия.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Натали, операция необходима для уточнения диагноза и исключения злокачественного роста. Не занимайтесь самолечением.
Я не видела ни одного случая излечения народными средствами, зато случаев пропущенного и нелеченного вовремя рака - хоть отбавляй.
Время создания: 04 Июля 2010 17:01
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога и лечение под руководством специалиста. Ваши вопросы согласуйте слечащим врачом.
Время создания: 07 Июля 2010 12:45