ЖИРОВАЯ ИНВОЛЮЦИЯ
№306416 Жировая инволюция
Ольга Жен., 25 лет. Россия Южно-Сахалинск
27.07.2010 04:50
Добрый день, мне 25 лет, провели УЗИ молочных желез. Результаты УЗИ: ПРАВАЯ М/Ж: Структура ткани представлена жироперерожденными дольками. Желистая ткань достоверно не определяется, млечные протоки не расширены, узловых образований не определяется. ЛЕВАЯ М/Ж: Структура ткани изменена идентично правой м/ж, узловых обазований не определяется. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗОНЫ: УВЕЛИЧЕННЫЕ л/узлы не определяются. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: РАННЯЯ (ДИСГОРМОНАЛЬНАЯ) ЖИРОВАЯ ИНВОЛЮЦИЯ М/Ж. Что это, подскажите? Врач сказал, что ничего страшного, такое бывает, что у меня всё в норме, тем более при моём диагнозе. Так ли это. Доп. инфо.: у меня синдром Шершевского-Тернера, менструации с 15 лет после стимуляции микрофоллином, последние два гола - фемостон 2/10, без препараторов менструаций нет. Размеры матки ниже нормы. Подскажите, опасен ли мой диагноз, поставленный на УЗИ? Лечится ли это? Заранее спасибо, С уважением.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ничего страшного.Следуйте советам лечащего врача.
Время создания: 04 Августа 2010 02:11