МАММОГРАМА-ОБЬЯСНИТЬ
№313481 маммограма-обьяснить
Валентина Жен., 42 лет. украина киев
12.08.2010 15:16
обьясните пожалуйста,что означает выписка из маммограмы «в обеих мол.жел. ткань представлена рассеянными фиброгландулярными уплотнениями»

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Данная фраза свидетельствует о наличии диффузной фиброзной мастопатии.
Время создания: 23 Августа 2010 16:00