ЭХОГРАФИЧЕСКИ ДВУСТОРОННЯЯ ДИФФУЗНАЯ МАСТОПАТИЯ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
№314431 эхографически двусторонняя диффузная мастопатия, что это значит и чем лечить?
саша Жен., 23 лет. Россия новосибирск
15.08.2010 04:30
Здравствуйте! Результат исследования: эхографически двусторонняя диффузная мастопатия, что это значит и чем лечить? спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Саша, это доброкачественный процесс, связанный с нарушением гормонального баланса в организме. Лечение может назначить врач после очного осмотра и полного обследования.
Время создания: 15 Августа 2010 22:13
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лечение только под контролем врача.
Время создания: 17 Августа 2010 01:53