МАСТОПАТИЯ
№325403 Мастопатия
Татьяна Жен., 45 лет. Норильск
09.09.2010 22:06
Уже более 20 лет у меня диффузная, фиброзно-кистозная мастопатия. Большое кол-во мелких кист в обоих грудях. Причем в одном месте проходят в другом появляются. врач прописал прожектожель(мазала 3 месяца). Выделения идут всегда, как молозиво. бывает, что прямо колит в грудях, как прибывает молоко. Узи делаю периодически, маммографию делала 3 мес. назад, диагноз тот же. скажите, на сколько это опасно и как часто нужно делать узи и друг. исследования? Чем еще можно лечиться? Кроме морских водорослей что еще нужно есть? СПАСИБО!!!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Подобную патологию можно лечить методом гомеопатии (нет побочных эффектов, лекарства только натуральные).
Время создания: 10 Сентября 2010 01:54
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация эндокринолога и обследование на содержание гормонов. УЗИ молочных желез и консультация маммолога- каждые полгода.
Время создания: 20 Сентября 2010 23:25