ВПОСЛЕДСТВИИ ЯЗВЫ СУЗИЛСЯ ПРОХОД В 12ПЕРСНОЙ КИШКЕ
№335846 впоследствии язвы сузился проход в 12персной кишке
наталья Жен., 18 лет. украина киев
04.10.2010 21:12
здравствуйте! у моего мужа впоследствии язвы сузился проход в 12персной кишке. Можно ли его вылечить без операции?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашему мужу необходима консультация хирурга по месту жительства и обследование.
Время создания: 07 Октября 2010 00:43
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
К сожалению, при стенозе поможет только пилоропластика. Без операции не обойтись.
Время создания: 07 Октября 2010 12:08