УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ
№354239 Уплотнение в груди
Людмила Жен., 38 лет. Украина Ромны
11.11.2010 22:27
Моей дочери 19лет.Весной прошлого года у неё появилось уплотнение под левой грудью,довольно большое.Прошла осмотр гениколого-всё нормально,УЗИ-тоже.На момент Узи,у неё всё прошло.Через пару месяцев всё повторяеться.Что это может быть?Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Если уплотнение в коже - жировик (можно проконсультироваться у хирурга). Если долька или лимфоузел - смотреть УЗИ на момент наличия симптома.
Время создания: 11 Ноября 2010 22:35
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства, УЗИ молочных желез (5-7 день цикла), консультация эндокринолога с обследованием на содержание гормонов.
Время создания: 12 Ноября 2010 01:49
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии кисты. Любой объёмный процесс молочных желез размером от 0,1см всегда виден на УЗИ. Рекомендую провести повторное обследование у другого специалиста, желательно на 5-7 день от начала месячных.
Время создания: 12 Ноября 2010 18:29