ПРОШУ ПОЯСНИТЬ
№369151 Прошу пояснить
Галина Жен., 44 лет. Россия Омск
08.12.2010 19:45
Добрый день. Год назад гинекологом была направлена в онкодиспансер на консультацию маммлогога ( миома ). Дали заключение фиброаденома. Через год - первое заключение маммолога- ярко выраженная фиброаденома. После маммографии поставлен окончательный диагноз: фиброзно-жировая инволюция. с рекомендацией проведения маммографии 1 раз в 2 года.
Поясните пожалуйста что такое ФЖИ. Или об этом можно и не думать .

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Злокачественного прцесса в молочной железе нет. Подробно о фиброзно-жировой инволюции см.google- по ключевому слову.
Время создания: 09 Декабря 2010 17:36