ПУНКЦИЯ ПОД УЗИ
№369375 пункция под узи
ирина Жен., 40 лет. Красноярск
09.12.2010 08:55
Можно ли делать пункцию МЖ во время месячных?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лучше 5-7 день цикла.
Время создания: 09 Декабря 2010 17:22
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Пунктировать молочную железу во время месячных без необходимости нельзя, так как велика вероятность развития постъинъекционной гематомы.
Время создания: 11 Декабря 2010 20:45