ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№370342 Паховая грыжа
Анастасия Жен., 33 лет. Кинешма
У меня обнаружили паховую грыжу,но операцию пока делать не хотят,т.к.по словам врача грыжа не большая.Правильно ли поступает врач?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если не доверяете квалификации врача, обратитесь на консультацию в другую клинику к другому специалисту.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации выжидать нечего. Необходимо помнить, что чем меньше грыжа, тем проще ее прооперировать, надежнее пластика, при этом очень сильно сокращаются сроки реабилитации.