РЕЗУЛЬТАТ УЗИ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ
№373040 результат узи помогите расшифровать
мотылек Жен., 30 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
15.12.2010 20:15
Помогите расшифровать результаты узи груди правая грудь строение обычное,сосок -,кожа 1,5,жировая ткань не изменена,слабо,гранулярная ткань 5,6, с преобладанием железистой,строма 0,5 мм,протоки множеств. до 2,5 мм ,лимфатические узлы нет,очаговые образования нет,Левая железа строение обычное,сосок-,кожа 1,5 ,жиировая ткань не изменена,слабо,гранулярная ткань 11,2 мм,с преоблоданием железистой,строма 0,4 мм,протоки множественные до 3,0 мм у соска

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Патологии нет.
Время создания: 16 Декабря 2010 02:11