ОПУХОЛЬ

№376342 Опухоль
Анатолий Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте у меня на бедре ближе к паху образовалось кaкоето шаровидное уплотнение под кожей с белой житкостью било 2 одно видушил .Раньше на том месте бил какойто чешущийся прищ потом через недель 2 прошел и все зажило. Но сейчас ета опухоль при надавливании возростает и желтеет потом уменшаетса. Сейчас она возросла и такое ощуение как тянет.К врачу не обращалса думал пройдет.Что ето может бить и как лечить.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Анатолий! Вы довели себя до такого состояния, что Вам необходима консультация хирурга по месту жительства. В самом начале надо было обратиться к дерматологу.