УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№403765 Узи молочной железы
Александра Жен., 22 лет. Россия Барнаул
10.02.2011 08:34
Здравствуйте. Мне 22 года. Узи молочной железы показало «интрамаммарный л.узел молочной железы размером 6*4 мм с четким контуром». Что с этим делать?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратиться на очную консультацию к маммологу или онкологу.
Время создания: 10 Февраля 2011 23:34
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Интрамаммарный л\у – весьма и весьма редкая ситуация. Чаще за л\у принимают фиброаденому или кисту. В любом случае необходимо провести пункцию с целью установки окончательного диагноза.
Время создания: 13 Февраля 2011 15:34