КИСТА ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№405144 Киста левой молочной железы
Нелли Жен., 43 лет. Березовский
12.02.2011 08:40
Добрый день. Мне сделали УЗИ левой молочной железы , нашли кисту размером 8х4х8мм, взяли пункцию. Результат анализа: киста, мастопатия. Врач прописал пить чай Алфит-9, и какое-то успокоительное. И все... Скажите, пожалуйста, этого достаточно?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обследование на содержание гормонов щитовидной железы и половых гормонов, консультация гинеколога-эндокринолога для индивидуального подбора гормонального препарата, нормализующего гормональный баланс.
Время создания: 13 Февраля 2011 01:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с описанием УЗИ молочных желез и органов малого таза, описанием цитологии и результатами крови на гормоны.
Время создания: 14 Февраля 2011 11:35