РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№408176 результаты УЗи
Лилия Жен., 55 лет. Молдова Тирасполь
16.02.2011 22:14
Здравствуйте уважаемые консультанты. О чем свидетельствует нижеприведенное заключение УЗИ молочных желез:
«структура молочной железы в центральных отделах мелкосетчатая, не соответствует возрасту»

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лилия, на основании этого заключения невозможно поставить диагноз.
Время создания: 17 Февраля 2011 12:28
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите более полное описание УЗИ.
Время создания: 18 Февраля 2011 00:45
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленному Вами описанию сложно сказать насколько та или иная структура соответствует или не соответствует возрасту. Чётких критериев для определения нет. Поэтому фраза о том, что железистая структура не соответствует возрасту - не совсем корректна. Что касается новообразования – это киста. Её размер и увеличенный лимфоузел требуют пункции кисты и цитологического исследования пунктата.
Время создания: 27 Февраля 2011 17:20