ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФКМ
№422245 Заключение ФКМ
Зулхабира Жен., 52 лет. Россия Казань
13.03.2011 17:30
Ндавно я был у врача. УЗИ молочных желез с регионарными л/злами. Заключение ФКМ.Скажите пожалуста что это такое. Возможно ли лечение?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
ФКМ - это фиброзно-кистозная мастопатия. Вам ещё показана маммография. Если маммолог посчитает нужным, проведёт лечение.
Время создания: 13 Марта 2011 22:26
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фиброзно-кистозная мастопатия (ФКМ). Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога ( 1 раз в полгода) с УЗИ-контролем.
Время создания: 14 Марта 2011 16:28