ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ УЗИ

№423844 Требуется консультация по результату УЗИ
Ирина Жен., 58 лет. россия Новокузнецк
ноющяя боль левой груди. узи показало. в нижнем наружном квадрате лоцируется анэхогенное образование 16 на 11 с мелкими включениями. рядом с вышеописанным образованием в толще железистого слоя лоцируется ан-гипоэхогенное образование 13 на 11 с гиперэхогенные вклчениями по переферии. протоки 1 порядка расширины до 2-3мм. 2 порядка не расширены. лимфоузлы не увеличены. обьясните что у меня. записалась к онкологу. но это будет нескоро.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, здравствуйте. Судя по описании у Вас обнаружили кисты в молочных железах. Дополнительно необходимо выполнить маммографию
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Точнее можно будет сказать при наличии гистологического анализа, полученного после пункционной биопсии.