ОБЪЯСНИТЕ РАЗНИЦУ
№423853 объясните разницу
ирина Жен., 30 лет. нижневартовск
16.03.2011 08:24
у меня с помощью УЗИ обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию с множественными образованиями в одной груди 1 и 3 миллиметра,в другой-6 миллиметров. Скажите пожалуйста,какие анализы необходимо сдать,чтобы получить более точный диагноз. Нужна пункция или нет? И главный вопрос: мне выписали таблетки мастодион по 1т 2 р в день,но в аптеке сказали,что таких не бывает,есть только мастодинон! Чем отличаются эти препараты: МАСТОДИОН от МАСТОДИНОНА? И какой из них лучше? Большое спасибо!

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Ирина, здравствуйте. Вам выписали один и тот же препарат, только ошиблись в правописании. Вам необходимо проверить уровень пролактина, эстрадиола, тестостерона в крови. Пункцию делать не надо. Одного мастодинона будет недостаточно
Время создания: 16 Марта 2011 14:23
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Правильное название мастодинон.
Время создания: 19 Марта 2011 17:55