АТИПИЧЕСКАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ
№424310 атипическая гиперплазия
светлана Муж., 32 лет. саратов
16.03.2011 19:23
Здраствуйте,мне 32 года инвалид 2 группы по хрониосепсису.В мае прошлого года обнаружили опухоль в груди,прооперировали-гиперплазированные доли,на гистологии- пролиферативная атипическая дольковая гиперплазия,через месяц обнаружили еще опухоль прооперировали-фиброаденома,с признаками пролиферации и атипии.Внастоящий момент на Узи в области второй операции жидкостное образование, СОЭ-56,лейк-1.Что делать?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Светлана, Вам необходимо проверить гормональный фон, сдать онкомаркер СА 15.3 и обратиться к онкологу, который распишит лечение
Время создания: 17 Марта 2011 15:45
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Высокое СОЭ свидетельствует о воспалительном процессе. Для уточнения диагноза и разработки стратегии лечения Вам необходимо обратиться к онкологу, желательно в специализированном учреюждении- онкодиспансере или НИИ медрадиологии. Необходимо дополнительное обследование.
Время создания: 18 Марта 2011 00:36