АБЦЕС ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№427570 Абцес правой молочной железы
Виктория Жен., 21 лет. Россия С.Старая Ладога
22.03.2011 12:12
Здравствуйте!Меня зовут Виктория мне 21 год.
22 февраля этого года я почувствовала боль в правой груди обратилась к маммологу он назначил УЗИ там написали диагноз мастопатия.После чего он назначил курс антибиотиков как прошла этот курс я опять показалась врачу боль прошла,но вот уплотнение в области соска остались.потом он написал диагноз абцес в области правой молочной железы, сделали пункционную биопсию и написали направление на вскрытие абцеса. 14 марта мне его вскрыли.вчера выписали с больницы и сказали ходить на перевязку в поликлинику сегодня когда я туда пришла врач меня посмотрел и сказал что необходимы анализы биопсии и поставил диагноз правда под вопросом NEO. Я бы очень хотела узнать что это означает....подскажите пожалуйста...заранее большое спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Подозрение на опухоль. Чтобы сказать точно, необходимы результаты гистологического анализа после биопсии.
Время создания: 23 Марта 2011 01:22
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Виктория, наличие опухоли у Вас ОЧЕНЬ сомнительны. Если был абсцесс, то в пункции будут клетки воспаления. Закончите перевязки, дождитесь полного заживления и повторите УЗИ
Время создания: 23 Марта 2011 16:09