ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№427957 Гипоэхогенное образование
Ирина Жен., 28 лет. СПб
22.03.2011 21:52
Здравствуйте! Что такое гипоэхогенное и анэхогенное образования в молочной железе?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Ирина, я так понял, эти термины Вы взяли из заключения УЗИ. Анэхогенные образования чаще всего кисты, гипоэхогенные могут быть и фиброаденомы. Обратитесь к доктору, который проводил исследование
Время создания: 23 Марта 2011 15:04
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это терминология УЗИ. Гипоэхогенная область- в этом месте возможна опухоль.
Время создания: 23 Марта 2011 17:12