НОВООБРАЗОВАНИЕ
№431338 Новообразование
Элла Жен., 35 лет. Россия Москва
28.03.2011 22:25
Здравствуйте доктор! Из заключения Узи - в правой молочной железе гипоэхогенное образование с ровными контурами диаметр 1.9-0.7-1.6 см. Структура молочной железы: ед аыэхогенные образования диаметр 0.4-0.5(кисты). Образование расположено от центра грудной клетки на 4 см, практически у основания груди. Пожалуйста подскажите к какому врачу обратиться дальше, что это может быть, какие анализы необходимо сдать, необходимо ли удаление, есть ли риск онкологии.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Элла, приезжайте на приём. По описанию может быть фиброаденома
Время создания: 29 Марта 2011 08:49
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ необходимо обратиться к маммологу.
Время создания: 29 Марта 2011 23:47