ЛЕЧЕНИЕ МАСТОПАТИИ ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ
№435220 Лечение мастопатии хирургическим путем
лариса Жен., 37 лет. казахстан степногорск
04.04.2011 14:56
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста ,что мне дальше делать.У меня в правой груди мастопатия.Я пропила 3 месяца мастодион и аевит, сдала на гормоны они в норме. Гинеколог лечил малый таз у меня в правом боку боли были сделала узи,врач сказал, есть воспаление прописал цефазолин,витамины В1и В6, экстракт плаценты после этого пропила 14 дней вобэнзим. Мастопатия в правой груди чуть чуть уменьшилась.Хирургическое вмешательство хочу пройти но не знаю,правильно я это делаю и пройдет ли шишка.Расскажите пожалуйста, что стоит за хирургической процедурой,не опаСно ли это для груди. Заранее Большое Спасибо.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Лариса, узловые формы мастопатий требуют хирургического лечения, опасности для железы нет
Время создания: 05 Апреля 2011 10:14
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Правильно. Опасности нет.
Время создания: 05 Апреля 2011 22:50