КАК НАНОСИТЬ ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ
№436727 Как наносить Прожестожель
Аза Жен., 24 лет. Россия Магас
06.04.2011 20:09
Здравствуйте! Появились какие-то образования в груди. В обеих. УЗИ показало мастопатит и возможно фиброаденома в правой груди под вопросом. Маммолог выписал МАСТОДИНОН, ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ, МАСТОФИТОН чай, ВИТАМИН Е. Хотела узнать,как наносить Прожестожель, только на то место где у меня образования или на всю грудь? Заранее спасибо.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Прожестожель при узловых образованиях ПРОТИВОПОКАЗАН!!! НЕобходимо выполнить пункционную биопсию образования в молочной железе под контролем УЗИ для установки окончательного диагноза и только потом назначать лечение
Время создания: 07 Апреля 2011 08:32
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прожестожель наносится на обе молочной железы 2 раза в день с 14 дня цикла до наступления месячных, тонким слоем до высыхания (не втирать и не смывать). Наносить необходимо от края ареолы к периферии. Ареолу и сосок вы не трогаете
Время создания: 07 Апреля 2011 15:36