ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ГРУДИ
№444558 Очаговое образование правой груди
Ирина Жен., 47 лет. Россия Иркутск
21.04.2011 12:13
Диагноз при УЗИ молочных желез: Очаговое образование правой железы (suspecio TMR).
Гипоэхогенное вертикально-ориентированное образование 1,3х0,6 см, рядом округлое 0,6см.
Назначена консультация онколога. При таких диагназах только операция?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Окончательный диагноз будет поставлен после консультации онколога и дополнительного обследования. После этого будет выработана тактика лечения.
Время создания: 21 Апреля 2011 22:06
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Ирина, это не диагноз, а заключение УЗ. Пройдите полное обследование у онколога
Время создания: 22 Апреля 2011 09:36
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
То, что у Вас обнаружили при УЗИ – это не диагноз. Точный диагноз и причины его возникновения можно выставить только после пункционной биопсии, УЗИ органов малого таза, исследования крови на гормоны и онкомаркёры. Дальнейнейшая тактика, включая необходимость оперативного лечения, только после получения результатов.
Время создания: 22 Апреля 2011 21:24