УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№456323 Узи молочной железы
Зина Жен., 22 лет. Россия Москва
16.05.2011 15:55
Поясните, пожалуйста, результат узи молочной железы:справа гипоэхогенное овальное образование размерами 5*5 мм на 9 часах, слева анологтчное образование на 12 часах размерами 10*5мм

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу. Возможно понадобиться пункционная биопсия и консультация эндокринолога.
Время создания: 16 Мая 2011 21:05
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует показаться маммологу.
Время создания: 17 Мая 2011 12:44
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из описания (хотя и весьма скудного) можно сказать, что у Вас были обнаружены кисты.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться к маммологу для более углублённого обследования с последующим проведением необходимого лечения.
Время создания: 18 Мая 2011 11:09