РЕЗУЛЬТАТЫ МАММОГРАФИИ
№457475 результаты маммографии
Марина Жен., 43 лет. Ростов-на-Дону
18.05.2011 19:00
Помогите разобраться. Стоит ли идти к маммолог? Сделала маммографию: кожные контуры обеих молочных желез четкие, ровные. Стромы обеих молочных во всех квадрантах представлены жировой тканью. Узловых, кистовидных образований в молочных железах не выявлено. Железистая ткань в проекции железистых «треугольников» отсутствует. Заключение: жировая инволюция обеих молочных желез. Насколько это серьезно? Стоит ли беспокоится?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Описание соответствует возрастной норме.
Время создания: 19 Мая 2011 02:03
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это возрастная норма. Делайте маммографию 1 раз в 2 года, УЗИ молочных желёз и осмотр у маммолога 1 раз в год
Время создания: 20 Мая 2011 09:37