ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№461101 образование в молочной железе
илона Жен., 35 лет. беларусь браслав
26.05.2011 14:23
на узи обнаружили гипоэхогенное образование 1,8 на 0,5 см.без тени с неровными контурами.онколог в областном диспансере прощупал железу,сказал,что все в норме и отправил домой,без всяких других обследований .мне успокоиться,или пробовать еще где-то обследоваться?.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Необходимо под контролем УЗИ выполнить пункционную биопсию данного образования для цитологического исследования. Обратитесь к другому врачу
Время создания: 26 Мая 2011 19:02
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация маммолога.
Время создания: 26 Мая 2011 22:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При обнаружении любого объемного образования молочной железы необходимо исследовать его гистологически. Для этого необходимо обратиться к онкологу или маммологу, который проведет пункционную биопсию. В плане дообследования обязательно исследование крови на гормоны. После получения результатов обязательно назначение лечения.
Время создания: 28 Мая 2011 09:54