ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ ОБЕИХ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ.
№466537 Фиброзно-кистозная мастопатия обеих молочных желез.
Данара Жен., 32 лет. Казахстан Актобе
08.06.2011 00:27
Диагноз:Объемное гиперэхогенное образование внутреннего верхнего квадрата правой молочной железы с жидкостным компонентом в центре.Исключить с-ч.Фиброзно-кистозная мастопатия обеих молочных желез.Добавочные доли вподмышечных областях с обеих сторон.Что это означает?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это значит, что необходимо показаться маммологу, выполнить пункцию для цитологического исследования
Время создания: 08 Июня 2011 11:03
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это означает, что у Вас имеется опухоль, которая может быть как фиброаденомой, так и воспаленной кистой. Также на УЗИ нельзя исключить злокачественный характер опухоли. Вам необходимо в ближайшие сроки провести пункционную биопсию и сдать кровь на онкомаркёры.
Время создания: 08 Июня 2011 14:37
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам надо обратиться к маммологу или онкологу и пройти дополнительное обследование в соответствии с их направлением. Варианты Вам перечислены доктором Максимовым.
Время создания: 08 Июня 2011 18:00