ПРОБЛЕМЫ МАММОГРАММОЙ
№486486 проблемы маммограммой
Elena Жен., 42 лет. ua simferopol
27.07.2011 18:09
На маммограммах железы правильной формы, симметричные.
Кожа, подкожная клетчатка не изменены.
Структура молочных желез инволютивного характера с фиброзным компонентом(тип 1 - плотность ткани молочной железы составляет 0-25%).
Слева на границе верхних квадрантов тень крупноглыбчатого кальцината.
Справа на границе верхних квадрантов очаговый фиброз.
Объемных образований, скоплений микрокальцинатов, теней измененных лимфоузлов не выявлено.
BIRADS 1.
БД 0,2 м3в
Прошу расшифровать результат и подсказать дальнейшие действия.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами маммографии Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу. Для постановки диагноза необходимо дополнительное обследование. В норме уплотнений и кальцинатов быть недолжно.
Время создания: 28 Июля 2011 01:19
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Обратитесь на очную консультацию к онкологу
Время создания: 28 Июля 2011 18:01