БОЛИТ ПРАВЫЙ СОСОК

№487102 болит правый сосок
Асель Жен., 25 лет. Караганда
здравствуйте, уже неделю или больше болит правый сосок, вначале не обращала внимание,а сейчас бывают резкие боли даже когда не задеваю грудь..чувствуется небольшое уплотнение возле соска, он не торчит как левый, что делать? раньше никогда не болели..возможно был удар, задела открытой грудью косяк когда проходила мимо, мне идти к врачу, или подождать когда пройдет?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.