УПЛОТНЕНИЯ
№488064 Уплотнения
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Лениногорск
01.08.2011 00:12
Здравствуйте! Я Катя. Мне 19. Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом. Недавно я заметила в правой груди какие то уплотнения (особенно ощутимы во время месячных). У моей мамы была фиброаденома. Решив перестраховаться я сделала узи молочных желез. Патологий не найдено. Но сейчас вроде уже прошло. Скажите, как определить что же все таки это?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вероятнее всего перед месячными Вы нащупывали гиперплазированные дольки желёз. Это вариант нормы
Время создания: 02 Августа 2011 11:08
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь на консультацию к маммологу.
Время создания: 03 Августа 2011 14:04