Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / мамолог
МАМОЛОГ
№493301 мамолог
марина Жен., 28 лет. Россия Москва
14.08.2011 16:18
Скажите пожалуйста,После удаления фиброаденомы через год пошла на узи-определяется гипоэхогенное образование в облости рубца с округлыми четкими контурами Жировая долька Что такое Жировая долька?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Гипоэхогенное образование не может быть жировой долькой. Гипоэхогенное образование - это полость с жидкостью, чаще всего киста.
Время создания: 14 Августа 2011 20:46