ГИПЕРЭХОГЕННАЯ СТРУКТУРА
№494704 гиперэхогенная структура
Елена Жен., 25 лет. Беларусь Минск
18.08.2011 11:43
В подмышечной области гиперэхогенная продолговатой формы структура толщиной 4 мм.
Что это такое? из-за чего появилось и какие последствия? Возможно ли лечение (врач направляет на повторное узи в начале цикла)

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего это деструктивный лимфаденит. В этом случае ждать определенного дня цикла нет никакой необходимости, нужно сделать пункционную биопсию, желательно под УЗИ-контролем. Из-за чего появилось и какие последствия - будет ясно только после получения результатов биопсии.
Время создания: 18 Августа 2011 20:56
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия образования.
Время создания: 22 Августа 2011 13:28