ПАПИЛЛОМА В СОСКЕ
№501855 Папиллома в соске
Надежда Жен., 31 лет. Греция Салоники
08.09.2011 19:36
Здравствуйте! У меня в соске правой груди какое-то образование похожее на остроконечную кандиллому, в принципе не беспокоит, не болит. Где-то 9 месяцев назад делала Узи груди, все было хорошо. Но в предверии влагалища были небольшие кандилломы, сейчас нет ничего. По поводу груди доктор-гинеколог сказал, что это физиология такая, но я как-то волнуюсь. Мне 31 год, сейчас первая беременность (3 месяца).

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Физиология тут нипричём. Вам необходимо в кратчайшие сроки пройти полноценное обследование у дермато-венеролога. Это особенно актуально, учитывая Вашу беременность. Если серьёзная системная патология будет исключена, дальнейшая тактика не будет представлять никакой сложности.
Время создания: 10 Сентября 2011 19:42
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация дерматолога.
Время создания: 12 Сентября 2011 14:01