КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№513509 какое может быть заключение
Наталья Жен., 30 лет. Уфа
14.10.2011 10:21
Маме 55 лет. В протоколе рентген.исследования маммография указано следующее: Структура железистых треугольников неоднородна за счет уплотнений, кистозных просветлений. Очаговые тени не определяются. Лимфатич. узлы не увеличены. Подскажите каким может быть заключение.(кроме слова диффузная ничего не можем разобрать)

Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Мастопатия.
Время создания: 14 Октября 2011 22:54
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
По данному "описанию" сложно говорить о заключении. Мастопатия маловероятна в таком возрасте. Покажитесь маммологу
Время создания: 16 Октября 2011 08:44
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного Вами описания, речь идёт о наличии возрастной инволюции молочных желез с диффузной кистозной перестройкой.
Время создания: 16 Октября 2011 09:00
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возрастные изменения молочных желез.
Время создания: 18 Октября 2011 23:20