ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№532891 Выделения из молочной железы
Ольга Жен., 27 лет. Россия Брянск
14.12.2011 21:35
Здравствуйте! Сегодня была на приеме у гинеколога, она осмотрела мою грудь и надавила на соски. И из правого соска появились прозрачные выделения, похожие на водичку и в небольшом количестве. Как определить что это? У меня такого никогда не было. Она меня направила на узи, но ничего конкретного не сказала. Что мне делать? Заранее спасибо.

Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Ольга, прозрачные выделения из сосков допустимы, это секрет из млечных протоков. Сделайте УЗИ молочных желез и сдайте анализ на цитологию выделений из сосков.
Время создания: 15 Декабря 2011 01:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходимо провести УЗИ, сдать кровь на гормоны и провести цитологию выделений. Чаще всего прозрачные выделения говорят о развитии той или иной формы мастопатии.
Время создания: 15 Декабря 2011 10:47
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможна мастопатия, связанная с нарушением гормонального баланса. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализ на пролактин в крови и обратиться к маммологу.
Время создания: 27 Декабря 2011 18:53