ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ СОСКОВ
№539955 выделение из сосков
Татьяна Жен., 28 лет. россия новосибирск
12.01.2012 11:11
У меня выделиние из сосков похожа на молозию при нажатие, по узи мастопатия,ребенка кормила 3года назад 3месяца,скажите пожалуйста насколько опасно

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ваше состояние вероятнее всего является результатом нарушения в организме гормонального баланса и проявлением мастопатии. Причиной может быть повышенная выработка гормона пролактина. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-12 день цикла) и органов малого таза, цитологический анализ отделяемого из соска, сдать кровь на содержание гормонов и обратиться на консультацию к маммологу и гинекологу-эндокринологу.
Время создания: 15 Января 2012 02:52