ПОДМЫШЕЧНЫЙ УЗЕЛ
№612013 Подмышечный узел
Ирина Жен., 29 лет. Украина Винница
25.08.2012 12:44
Добрый день. Прошу подсказать по данным маммограммы. Молочные железы развиты хорошо
Деформация молочных желез нет d=S
Кожа не изменена
Премаммарная клетчатка не изменена
Ареолы не изменены
Соски не изменены не втянуты
Ткань молочных желез неоднородная, фибриозная+, жировая++
Рисунок не изменен
Перидуктальный периваскулярный фиброз нет
Кальцинаты нет
Обызвестление стенок сосудов протоков нет
Очаговые тени нет
Подмышечные лимфоузлы есть слева до 1,5 см
Показано УЗИ. Очень переживаю, есть ли повод для беспокойства

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Состояние молочных желез опасений не вызывает. Сделайте УЗИ для уточнения состояния лимфоузлов.Необходим клинический и биохимический анализ крови.
Время создания: 27 Августа 2012 13:48