ПОД МЫШКОЙ ВОСПАЛИЛСЯ ЛИМФОУЗЕЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
№618845 Под мышкой воспалился лимфоузел, что делать?
Екатерина Жен., 50 лет. Россия Екатеринбург
17.09.2012 22:20
Здравствуйте! Беспокоит лимфоузел подмышкой, болит рука. Делала узи лимфоузлов написали увеличение лимфоузла. Узи молочных желез - по возрасту. Мамограмма - инволютивные молочные железы. Что это значит? И что мне делать с лимфоузлом, от него болит рука? Заранее, спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Причина болевого синдрома может заключаться и в самом увеличенном и воспалённом узле, и в связи с целым рядом патологических процессов в шейном и грудном отделах позвоночника. Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ подмышечной области.
Время создания: 18 Сентября 2012 14:29
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Обратитесь в поликлинику по месту жительства для назначения противовоспалительной терапии
Время создания: 19 Сентября 2012 09:54
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови, консультация терапевта по месту жительства для назначения противовоспалительной терапии.
Время создания: 21 Сентября 2012 11:06