ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ЛИМФОУЗЕЛ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ.
№622147 Визуализируется лимфоузел в подмышечной впадине.
Ольга Жен., 37 лет. Россия Краснодар
28.09.2012 16:18
Ольга 37 лет Краснодар.Здраствуйте! Была на приеме у маммолога сказали все в норме ДКМ, 1б кл.гр. После сдела УЗИ, заключение:ФКМ и визуализируется подмышечный л/у справа 15,7•8,5 мм. На прием к мамологу пока больше не попала,у нас этим тяжело. Что все это значит,проконсультируйте пожалуйста,заранее благодарна.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, речь идёт о наличии фиброзно-кистозной мастопатии. Это состояние может быть и вариантом нормы, и проявлением гормонального дисбаланса. Точно можно сказать только после ознакомления с результатами анализа крови на гормоны и протоколом УЗИ обеих молочных желез и органов малого таза.
Время создания: 01 Октября 2012 10:06
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны, консультация гинеколога-эндокринолога или хирурга.
Время создания: 12 Октября 2012 00:30