ВЫДЕЛЯЕТСЯ КРОВЬ ИЗ СОСКА
№627764 Выделяется кровь из соска
Юлия Маршалова Жен., 35 лет. Казахстан Петропавловск
16.10.2012 13:50
Здравствуйте! Много лет у меня фиброзно- кистозная мастопатия, месяц назад при нажатии на сосок начали выделяться капли крови, побежала к врачу, Сделала УЗИ, маммографию, взяли выделяемое на цитологию. Врач сказал что ничего страшного. А я все равно переживаю, не должно же так быть?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте анализ крови на гормоны, УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу-эндокринологу.
Время создания: 17 Октября 2012 00:36
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Кровь из соска свидетельствует о развитии либо внутрипротоковой папилломы, либо о внутрипротоковом раке. Вам необходимо пройти полноценное обследование у онкомаммолога и по его результатам провести необходимое лечение. Затягивать с этим весьма опасно.
Время создания: 23 Октября 2012 10:43