КОНСУЛЬТАЦИЯ
№631696 Консультация
Елена Жен., 43 лет. Москва
28.10.2012 13:35
Уважаемый доктор! Ранее болезни не было. В настоящее время, с апреля этого года в районе левой молочной железы у меня выросла шишка (за несколько секунд). Данное образование сопровождается постоянными болями, жжением в районе образования. Лимфо узлы не увеличены. Два дня назад прошла УЗИ в частной клинике. УЗИ показало наличие образования в области левой молочной железы на 11 часах 2,75 см.*3,03 см. (снимок УЗИ прилагается). Доктор сделал биопсию образования. Анализ будет готов через неделю. Можете ли Вы на основании данного снимка предположить что это может быть. Заранее благодарна за ответ!
P.S. И в правой и в левой молочной железе нашли несколько мелких кист.
С уважением, Елена.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1210/e1/d75a25d50fb5.jpg[/IMG][/URL]

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного УЗИ-снимка, однозначно можно говорить о наличии кисты, тем более если она образовалась внезапно.
Время создания: 29 Октября 2012 09:47
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим результат пункционной биопсии.
Время создания: 29 Октября 2012 18:30
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
У Вас фиброзно-кистозная болезнь с солитарной кистой. Для определения дальнейшей тактики необходимо дождаться результата цитологического исследования
Время создания: 08 Ноября 2012 12:20