ЖЖЕНИЕ И БОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№651530 Жжение и боль в молочной железе
Вера Жен., 22 лет. Россия Москва
28.12.2012 13:41
Здравствуйте, Мне 22 года. Почти год назад мне сделали операцию по удалению фиброаденомы из молочной железы. После операции наблюдалась, делала узи, всё в норме. Но в последние месяцы стала ощущать покалывание и жжение на месте шва или вокруг шва.
Что это может быть?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленного описания, речь может идти и о развитии рецидива, так как некоторые виды интраканаликулярных фиброаденом (особенно листовидная) имеют свойство рецидивировать, особенно если не устранены причины её формирования. Но есть и другие варианты. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу. При этом день цикла принципиального значения не имеет.
Время создания: 29 Декабря 2012 10:04
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Требуется осмотр, заочно сложно решить вашу проблему
Время создания: 30 Декабря 2012 11:00
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться лечащему врачу.
Время создания: 03 Января 2013 01:05