УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ
№663787 Увеличен лимфоузел
Леся Жен., 21 лет. киров
05.02.2013 10:00
Здравствуйте! девушка, 21 год, увеличен лимфоузел под правой подмышкой и совсем маленький, но есть на шее тоже с правой стороны. узи молочных желез пройдено 2 месяца назад, все в норме, общий анализ крови в норме, терапевт/хирург смотрели, сказали все нормально, почему могут быть увеличены лимфоузлы?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Время создания: 06 Февраля 2013 02:15
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Лимфоузлы могут увеличиваться при воспалительном процессе, инфекционном заболевании.
Время создания: 07 Февраля 2013 12:08