ОБ УПЛОТНЕНИИ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№666447 Об уплотнении в молочной железе
Людмила Жен., 32 лет. Россия Морки
12.02.2013 11:52
Здравствуйте. Меня тревожит вопрос об уплотнении в правой груди. Дней 10 назад я стала чувствовать увеличение грудей. Потом заметила маленькое красное пятнышко на правой груди. Обследовав пальцами, я обнаружила небольшое уплотнение. Оно не болит. Никаких выделений из сосков нет. (до этого я недели две носила тесный бюстгальтер с косточками + был прием постинора). Записалась на УЗИ молочных желез и на прием к маммологу. Подскажите, что это может быть? Страшно. До приема 5 дней. Нервничаю ужасно. Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Точный диагноз можно будет поставить после получения результатов УЗИ молочных желез и органов малого таза, пункционной биопсии уплотнения, анализа крови на содержание гормонов. Это может быть что угодно, например, фиброаденома.
Время создания: 14 Февраля 2013 12:24
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Что это, можно сказать только после осмотра и получения результатов обследования
Время создания: 14 Февраля 2013 22:05