УПРУГОСТЬ И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ
№667541 Упругость и болевые ощущения в груди
Juliya Жен., 24 лет. Новосибирск
15.02.2013 11:02
Здравствуйте! У меня такая ситуация; 26.01 у меня была травма-(по рентгену) ушибы мягких тканей в левой стороне,врач прописал таблетки Найз и вольтарен-гель. с 10.02 у меня начала болеть правая грудь(по бокам,как обычно перед менструацией),были мысли даже про беременность(хотя до задержки ещё много времени),но последний ПА был 10.01.была выпита экстр.таблетка Женале и 3 раза тест-отриц..Читала форумы,там написано.что може быть и после травмы,и воспалительные процессы,при беременности конечно..Может вы подскажете?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Что именно Вас интересует? Для исключения патологии молочных желез Вам следует выполнить УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу очно
Время создания: 15 Февраля 2013 15:55
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Время создания: 20 Февраля 2013 00:24